Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

24 июля 2019 года Камчатские инспекторы ГИМС будут обеспечивать безопасность жителей полуострова во время празднования Дня ВМФ

На Камчатке 28 июля, во время празднования Дня военно-морского флота инспекторы государственной инспекции по маломерным судам МЧС России будут обеспечивать безопасность жителей.

Рейд в Авачинской бухте в этот день будет закрыт. Все судоводители, нарушившие правила плавания и решившие в этот день прокатиться на моторной лодке, будут привлечены к административной ответственности.

Торжественное мероприятие (парад кораблей), посвященное празднованию Дня Военно-морского флота, начнется в Петропавловске-Камчатском в 12 часов.

Гости праздника увидят торжественное прохождение парадных расчетов Войск и Сил на Северо-Востоке РФ; плац-парад с элементами дефиле сводного оркестра; показательные выступления разведывательных подразделений; морской парад военных кораблей.

На главной сцене праздника выступит Городской оркестр. Будет организована концертная программа «С Днем Военно-Морского флота!», развлекательные тематические площадки «День ВМФ».

Генеральная репетиция парада кораблей состоится 26 июля в Авачинской бухте с 10.00 до 15.00 часов. В целях безопасности плавания руководство Центра ГИМС МЧС России по Камчатскому краю настоятельно рекомендует не выходить маломерным судам на воду в этот период.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 12:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости