Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 июля 2019 года Спасатели Подмосковья обеспечили безопасность на форуме «ДоброЛето-2019»

В период с 14 июля по 21 июля на Благовещенском поле города Сергиев Посад Московской области был проведён ежегодный молодёжный образовательный добровольческий форум «ДоброЛето-2019».

На территории палаточного городка была организована работа администрации Форума и служб обеспечения функционирования в количестве 50 человек, включающие волонтеров и организаторов данного мероприятия.

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций в МЧС России, сотрудниками Сергиево-Посадского отдела надзорной деятельности с участниками были проведены противопожарные инструктажи, так же территория была обеспечена необходимым количеством первичных средств пожаротушения.

Для обеспечения безопасности проведения форума «ДоброЛето-2019» была задействована группировка сил и средств: от Федеральной противопожарной службы - 7 человек, 1 единица техники; от скорой помощи - 3 человека, 1 единица техники.

Охрана территории и порядка осуществлялась казаками - 10 человек, 2 единицы техники.

Все желающие ознакомились с имеющемся на вооружении у работников МЧС России специализированном оборудовании и его возможностями.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости