Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 июля 2019 года Служба "01" сообщает

Пожар в деревне Тойшево

Утром 22 июля спасатели ликвидировали пожар в деревне Тойшево Моргаушского района. Огонь в населенном пункте вспыхнул около 6:00 и уничтожил два деревянных сарая в одном из дворов. Причина ЧП выясняется.

Вчера около 10:00 сгорело пустующее строение в садоводческом товариществе «Южанка» в Чебоксарском районе. Обстоятельства этого происшествия сейчас выясняются.

Спустя час поступило сообщение о пожаре на территории гаражного кооператива «Каскад», расположенного по проспекту Тракторостроителей в городе Чебоксары. Здесь огонь уничтожил бесхозный микроавтобус, стоявший между двумя гаражными боксами.

В понедельник в 17:10 из-за нарушения правил безопасности при проведении электрогазосварочных работ загорелся гараж на два машиноместа в гаражном кооперативе «Юг» в деревне Аркасы Чебоксарского района. Пламя повредило внутреннюю отделку кирпичного строения.

С начала года в Чувашии произошли 1028 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 46 миллионов рублей. Огонь унес жизни 41 человека, еще 58 получили травмы. Спасены 95 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 09:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости