Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

22 июля 2019 года За пожарной безопасностью фестиваля «ДлинаВолны - 2019» следят сотрудники МЧС России

В ночь с 27 на 28 июля в деревне Слобода Починковского района пройдет первый музыкальный ночной фестиваль «ДлинаВолны - 2019». В настоящее время организаторы и волонтеры в плотную занимаются обустройством места будущего фестиваля подготовкой площадки, установкой навесов, обустройством кострищ и многими другими мероприятиями.

Учитывая то, что проведение фестиваля спланировано на ночное время еще и с использованием открытого огня его не оставили без внимания надзорных органов.

Ещё до начала фестиваля инспекторским составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы Починковского, Глинковского и Хиславичского районов были проведены все необходимые превентивные мероприятия: организована работа по обеспечению противопожарной безопасности объектов инфраструктуры мероприятия, проведены противопожарные инструктажи с организаторами, волонтёрами и обслуживающим персоналом. На период проведения мероприятия спланировано дежурство сотрудников федерального государственного пожарного надзора, пожарно-спасательного расчёта.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:22 15:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости