Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 июля 2019 года Спасатели на "Гринландии": И безопасность обеспечили, и на сцену вышли

На всероссийском фестивале авторской песни сотрудники МЧС не только организовали дежурство на суше и воде, но и сами поучаствовали в вокальном конкурсе.

Фестиваль завершился сегодня в Бошарово. На протяжении трёх суток сотрудники МЧС осуществляли контроль за противопожарным режимом: дежурили расчёты противопожарной службы на автоцистернах и группа быстрого реагирования на квадроцикле.

Водную акваторию вдоль фестивальной поляны патрулировали представители общественного спасательного отряда «Пересвет» и два экипажа Государственной инспекции по маломерным судам.

Кировская специализированная пожарно-спасательной часть представила зрителям технику, находящуюся на вооружении, и продемонстрировала новинки оборудования. Всем желающим предоставлялась возможность почувствовать себя настоящими пожарными и спасателями.

Впервые в нынешнем году сотрудники МЧС выступили на патриотической площадке фестиваля, в концерте коллективов силовых структур. Кроме того, спасатели традиционно приняли активное участие в спортивной программе: в турнирах по футболу и волейболу. Как результат - завоёванное "серебро" в обеих дисциплинах.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:21 10:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости