Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 июля 2019 года В городе Зее маленькие спасатели поздравили шефов с праздником

По доброй традиции, в день образования государственного пожарного надзора России юные спасатели из детского сада №4 г.Зеи пригласили в гости своих шефов, сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Зее и Зейскому району.

К встрече малыши готовились заранее: разучивали стихи и песни, готовили театрализованную сценку и повторяли танцевальную программу. В подготовке к концерту приняли участие и родители: гладили белые рубашки, юбочки и брючки. Ведь повод для встречи был очень серьезным – у шефов профессиональный праздник.

Малыши волновались и очень старались не подвести воспитателя, время от времени поглядывая в сторону наставника, но громкие аплодисменты и восхищенные взгляды гостей успокоили юных артистов. Праздник прошел весело и интересно. По завершению концерта начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Зее и Зейскому району Леонид Кульгавый поблагодарил ребят за праздник и поздравления, пригласил их в гости на экскурсию в пожарную часть и подарил на память о встрече игрушки противопожарной тематики и сладости.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:19 11:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости