Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 июля 2019 года В свой профессиональный праздник инспекторы ОНДиПР Карасунского округа города Краснодара провели урок безопасности

В свой профессиональный праздник инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Карасунского округа города Краснодара провели урок безопасности.

Заместитель начальника отдела Фархад Бабаев и старший инспектор отдела Артем Чарахчан совместно с огнеборцами 3-й пожарно-спасательной части посетили краснодарский детский сад № 191 и детскую школу искусств «Родник».

На мероприятии дети в игровой форме познакомились с азами противопожарной защиты и действиям при пожаре, узнали, как применять огнетушитель.

Ребятам продемонстрировали пожарную технику и оборудование онеборцев.

Особое внимание было уделено проведению эвакуации. Воспитанники детского сада справились с задачей на «Ура!». Малыши покинули здание без паники, сохраняя спокойствие.

В конце мероприятия дети поздравили инспекторов госпожнадзора с праздником и подарили рисунки на противопожарную тематику, а сотрудники МЧС России авторам лучших работ вручили подарки.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 16:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости