Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

18 июля 2019 года Сотрудников государственного пожарного надзора поздравили с профессиональным праздником

В Главном управлении МЧС России по Забайкальскому краю прошло торжественное мероприятие по случаю 92-летия государственного пожарного надзора.

В начале мероприятия собравшимся был продемонстрирован фильм об истории пожарного надзора и деятельности сотрудников Государственного пожарного надзора МЧС России на территории Забайкальского края.

Затем личный состав и ветеранов поздравил ВрИД начальника Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю полковник внутренней службы Николай Анатольевич Басов. «Благодаря плодотворному труду, компетенции, глубоким знаниям, грамотному подходу к делу и верности принятым на себя обязательствам сотрудники Государственного пожарного надзора вносят большой вклад в обеспечение защиты населения и территорий от пожаров и вызываемых ими чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» - отметил Николай Анатольевич.

Об основных показателях служебной деятельности и результатах проводимой работы присутствующим доложил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковник внутренней службы Евгений Геннадьевич Вологдин.

Со словами благодарности к сотрудникам государственного пожарного надзора и ветеранам выступили руководитель Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Фёдор Анатольевич Кургузкин, председатель Забайкальского краевого отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Эдуард Вячеславович Иванов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Виктория Викторовна Бессонова, и ветеран государственного пожарного надзора Забайкалья Виктор Николаевич Кутищев. Гости мероприятия выразили благодарность за ответственный и нелегкий, но очень важный труд в деле обеспечения пожарной безопасности.

За проявленный профессионализм, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в обеспечение пожарной безопасности на территории Забайкальского края восемь сотрудников Главного управления были награждены благодарственными письмами Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, Департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края и Забайкальского краевого отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. В ходе мероприятия руководитель Главного управления МЧС России вручил двум сотрудникам очередное и первое специальные звания.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 13:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости