Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 июля 2019 года Поздравление Начальника Главного управления Олега Бочарова с Днем пожарного надзора

Сегодня, 18 июля 2019 года, сотрудники Государственного пожарного надзора отмечают свой профессиональный праздник – в этот день Государственному пожарному надзору России исполняется 92 года.

«Уважаемые коллеги, ветераны службы! Поздравляю вас с 92 годовщиной создания органов государственного пожарного надзора России! Сегодня Государственный пожарный надзор - это мощная и результативная система предупреждения и профилактики пожаров в России, реализации эффективных мер по защите населения и материальных ценностей от огня. За каждым успехом в вопросах выявления возможных рисков, обеспечения пожарной безопасности, повышения ответственности и сознательности граждан стоит ваша плодотворная деятельность. Пусть Ваши знания, преданность выбранной профессии и опыт помогают во всех делах и начинаниях. Крепкого Вам здоровья, крепости духа, благополучия! Берегите себя и своих близких!», - поздравил коллег начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области Олег Бочаров.

Государственный пожарный надзор осуществляет свою работу в течение всего года – в осенне-зимний пожароопасный период, когда увеличивается число пожаров в жилом секторе, плавно переходящий в весенне-летний – с частыми пожарами на полях, в лесах, а затем опять – в осень и зиму. Инспекторский состав проверяет соблюдение требований пожарной безопасности на производственных объектах, объектах социального назначения, в том числе в образовательных учреждениях и в детских оздоровительных лагерях.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости