Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июля 2019 года Челябинские садоводы поблагодарили инспекторов Государственного пожарного надзора

В свой профессиональный праздник сотрудники Государственного пожарного надзора как всегда на посту. Административная практика и профилактическая работа, надзор и обучение населения. Задач у специалистов много и тем приятнее, когда труд этих людей ценят простые южноуральцы. Так в областной главк МЧС пришло очередное письмо, в котором люди поблагодарили инспекторов ГПН, на этот раз из города Челябинска.

«Здравствуйте! Всегда обращалась по просьбе садоводов, сейчас хочу лично от себя. Спасибо нашему инспектору Серебряковой Ольге Николаевне. Это очень отзывчивый и порядочный человек. Благодаря ей, я лично поверила, что закон работает. Если раньше садоводы думали, что все равно ничего не изменится, то сейчас мнение поменялось, после случая в этом году (опять горели мусорки в СНТ «Слава»). Мы писали заявление, потому что верили, что Ольга Николаевна нас не бросит и доведет дело до конца!» - отправила обращение в адрес начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области садовод Елена Новокрещенова.

Жители мегаполиса уже не в первый раз отмечают профессиональные действия сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы №3. Несмотря на обилие каждодневных задач, инспекторский состав всегда с максимальной серьезностью подходит ко всем просьбам граждан.

Только в 2018 году в адрес отдела поступило 553 обращения по различным вопросам, касающимся обеспечения пожарной безопасности. А с 1 января 2019 года еще 190! В рамках рассмотрения обращений возбуждено более 20 административных дел в отношении физических, должностных и юридических лиц. Все запросы рассматриваются в кратчайшие сроки.

Напомним, что сегодня в нашей стране отмечается профессиональный праздник - День создания органов государственного пожарного надзора.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 11:49 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости