Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 июля 2019 года С 92-ой годовщиной образования Государственного пожарного надзора

Подразделение Государственного пожарного надзора в Брянском районе было создано 30 августа 1961 года. Штатная численность сотрудников в разные периоды работы составляла от 2 до 7 человек. Для осуществления своей деятельности подразделение было обеспечено бланочной продукцией и печатными машинками. Для выездов на проверки объектов и происшествия имелись мотоциклы УРАЛ, в дальнейшем на отделение был выделен автомобиль УАЗ. С совершенствованием технологий и появлением компьютеров, подразделение стало обеспечиваться более современной техникой.

Отдел государственного пожарного надзора Брянского района за время его работы возглавляли: Зенкин Владимир Анатольевич, Пророков Виталий Леонидович, Зайцев Игорь Николаевич, Дерюгин Александр Егорович.

Со времени образования подразделения в нём несли службу более 30 человек, многие уже вышли на пенсию, и являются ветеранами подразделения. Многие из сотрудников в разное время работавшие в ОГПН по Брянскому району были переведены с повышением в должности в УГПН по Брянской области (Фатов В.Г., Володиков В.М., Пророков В.Л., Зенкин В.А. и др.).

В настоящий момент Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и городу Сельцо состоит из пяти человек, начальником подразделения является Курач Геннадий Петрович.

В 92-ую годовщину со дня образования Государственного пожарного надзора поздравляем ветеранов ГПН и действующих сотрудников! Желаем им доброго здравия, семейного счастья и финансового благополучия!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Брянскому району и городу Сельцо

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:18 09:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости