Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 июля 2019 года Галичские пожарные - активные организаторы мероприятий в рамках акции "Моё безопасное лето"

Сотрудники Галичского пожарно-спасательного гарнизона проводят регулярные профилактические мероприятия для подрастающего поколения, чтобы научить мальчишек и девчонок правилам безопасного поведения и не допустить происшествий. Одно из них прошло сегодня в детском саду №8 г. Галича.

Сотрудники МЧС России по Костромской области организовали для дошколят "Урок безопасности". Вместе с воспитателями они постарались в доступной форме донести до детей информацию о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и правил поведения на воде. Галичские малыши же знают, что спички детям не игрушка, умеют правильно вести себя в случае пожара - не прятаться, а выходить на улицу. После беседы пожарные показали ребятам специализированную технику и оборудование, продемонстрировали, как вода подается к месту загорания.

В завершении мероприятия сотрудники пожарно-спасательной части №43 провели инструктажи по пожарной безопасности с персоналом, осмотрели ближайшие источники наружного противопожарного водоснабжения.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 14:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости