Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

17 июля 2019 года Сотрудники МЧС - частые гости на областном радио

Инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Оренбургу и Оренбургскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Оренбургской области Анна Комиссарова приняла участие в радиоэфире ГТРК «Радио России».

В своем выступлении Анна Комиссарова рассказала радиослушателям про обстановку с пожарами на территории области, их последствиях и причины. Особое внимание в ходе радиоэфира было уделено пожарам сухой растительности. Ведь на территории нашего региона их уже зарегистрировано более тысячи.

Также Анна Комиссарова напомнила радиослушателям о пожаре сухой растительности в с. Хабарное, который перешел на территорию нашего государства с Республики Казахстан. Пользуясь случаем, Анна Комиссарова еще раз выразила огромную благодарность за помощь в ликвидации пожара всем участникам, а в особенности местным жителям с. Хабарное.

Кроме того, инженер ОНД и ПР по г. Оренбургу и Оренбургскому району Анна Комиссарова рассказала и о профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками Главного управления с населением и детьми в период детской оздоровительной кампании.

В завершении своего радиоэфира Анна Комиссарова обратилась к населению нашей области с призывом неукоснительного соблюдения всех требований пожарной безопасности в быту.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:17 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости