Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 июля 2019 года Сборная команда Брянского МЧС приняла участие в спортивном празднике, посвященном 75-летию со дня образования УМВД России по Брянской области

13 июля на территории реабилитационного центра ведомственной медсанчасти в Белых Берегах прошёл спортивный праздник, приуроченный к 75-летию со дня образования УМВД России по Брянской области.

В спортивных состязаниях приняли участие 15 команд территориальных подразделений УМВД , а также 5 команд от коллег ведомства-юбиляра, среди которых была и сборная Главного управления МЧС России по Брянской области.

Программа соревнований состояла из самых разнообразных видов дисциплин: гиревой спорт, футбольное пенальти, комплексная эстафета (бег на ходулях, разборка пистолета Макарова, бег в мешках и стрельба из пневматических винтовок), городки, петанк, перетягивание каната, «силовой экстрим», дартс, бои на бревне. Также участников ждали новые виды «веселого» спорта: «борьба на поясах», «эвакуация», «скоростное распиливание бревна» и жонглирование мячом.

Ветераны проверили свои силы в дартсе, городках, петанке и жонглировании мячом.

Для детей представители спортобщества «Динамо» провели «Веселые старты» с разнообразными конкурсами и призами.

На спортивном празднике звучали вокальные номера, а также показательные выступления представила сборная команды по судомодельному спорту. Свое мастерство показали и спортсмены Брянского спортивно-технического клуба ДОСААФ.

В общекомандном зачете по сумме занятых мест победила команда УМВД России по Брянской области, призёрами соревнований стали команды УФСИН и УФСВНГ России по Брянской области, заняв соответственно второе и третье места. Сборная Брянского МЧС заняла строчку в середине списка.

Участники соревнований, занявшие призовые места в личном зачете, получили ценные подарки – инвентарь для спорта и отдыха.

Для всех участников спортивного праздника работала полевая кухня Брянского МЧС. Пожарную безопасность мероприятия обеспечивали пожарные-спасатели ПСЧ №3 первого отряда федеральной противопожарной службы по Брянской области.

Спортивный праздник предоставил отличную возможность не только пообщаться с коллегами и почувствовать настоящий командный дух, но и провести время с семьёй, ведь многие участники пришли на мероприятие с детьми.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 19:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости