Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 июля 2019 года Профилактическая работа государственных инспекторов по маломерным судам продолжается несмотря на похолодание

Несмотря на похолодание, государственными инспекторами по маломерным судам продолжается профилактическая работа с населением, направленная на предупреждение гибели людей на водных объектах.

Сотрудники Клинцовского инспекторского участка Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Брянской области регулярно проводят рейды на водных объектах. Их основная цель - обеспечение безопасности, выявление нарушителей правил поведения на водоемах, проведение профилактических бесед с гражданами, напоминание правил безопасности.

Главное управление МЧС России по Брянской области напоминает жителям и гостям региона:

- строго запрещено купание в состоянии алкогольного опьянения;

- находясь в воде, категорически запрещается подныривать под плывущим человеком, «топить» его и подавать ложные сигналы о помощи, нырять с перил, лодок;

- не оставляйте детей без присмотра!

Если вы стали свидетелем происшествия на воде и необходима помощь спасателей, незамедлительно звоните по номеру «112». Также можно позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области и обратиться за помощью по телефону «01», с мобильного телефона – «101», «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Брянской области - 8(4832)599-000.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 18:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости