Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 июля 2019 года В Рыбинске состоялся Всероссийский день Рыбака

13 и 14 июля 2019 в Рыбинске отмечался «Всероссийский день Рыбака». Организаторами мероприятия стал Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области при поддержке администрации Рыбинского района и города Рыбинска.

Для гостей и жителей района была подготовлена большая праздничная программа - ярмарки с участием производителей рыбной продукции, ярмарки-продажи сувенирной продукции, праздничные представления, водные шоу, яркие концертные программы и творческих коллективов области, всевозможные конкурсы, игровые площадки, выставки и много других интересных мероприятий.

Мероприятие проходило на берегу Рыбинского водохранилища в районе Коприно, Глебовской с/а Рыбинского муниципального района. Сотрудники инспекторского участка ГИМС г. Рыбинска принимали участие в обеспечении безопасности при проведении соревнований по рыбной ловле. Также инспекторы ГИМС провели инструктаж по правилам поведения у воды, раздали памятки листовки.

Благодаря слаженной работе, соблюдению правил безопасности на водных объектах, несчастных случаев зарегистрировано не было.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости