Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 июля 2019 года Главное управление МЧС РОССИИ по Липецкой области приглашает на работу в Федеральную противопожарную службу

Граждан РФ не моложе 18 и не старше 45 лет, постоянно зарегистрированных в г. Липецке и Липецкой области, имеющих образование среднее, среднее профессиональное, высшее. Годных к работе по состоянию здоровья.

Предлагаем вакансии:

Водитель (категории «В» «С») на пожарные автомобили. Стаж работы водителем соответствующей категории транспортного средства не менее 3 лет. График работы сутки через трое.

Пожарный. График работы сутки через трое.

Диспетчер. График работы сутки через трое.

Заработная плата: от 15 000 рублей.

· Повышение заработной платы в зависимости от должности, выслуги лет.· Ежегодный отпуск 28-43 календарных дня (в зависимости от выслуги). · Бесплатное обеспечение форменным обмундированием. · Оплата больничного листа. · Льготное пенсионное обеспечение: 25 лет работы в ГПС МЧС России, возраст 50 лет.

Контакты для отправки резюме:e-mail: okgu48@mail.ru, тел. (4742) 22-89-65

Граждан РФ в возрасте до 40 лет, постоянно зарегистрированных в Липецкой области, имеющих образование не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, годных к службе по состоянию здоровья, без судимостей (в том числе ближайших родственников).

Предусмотрено присвоение первого специального звания «младший лейтенант внутренней службы» (если ранее не было присвоено более высокое специальное или воинское звание).

Предлагаем вакансии:

1. Инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы · пожарная безопасность· техносферная безопасность· архитектура, строительство, градостроительство, строительство и эксплуатация зданий и сооружений (инженерных сооружений), специальные системы жизнеобеспечения· защита в чрезвычайных ситуациях· электроэнергетика и электротехника· энергетическое машиностроение· теплотехника и теплоэнергетика· электроснабжение· цифровизация и автоматизация систем управленияДопускаются иные специальности, не вошедшие в указанный перечень, технического и юридического профиля.

2. Дознаватель территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы · пожарная безопасность· техносферная безопасность· юриспруденция· судебная экспертиза· право и судебное администрирование· правоохранительная деятельность· право и организация социального обеспечения· правовое обеспечение государственной безопасности· правовое обеспечение национальной безопасности· защита в чрезвычайных ситуацияхДопускаются иные специальности, не вошедшие в указанный перечень, технического и юридического профиля.

График работы: пятидневная рабочая неделя.

Заработная плата: от 35 000 рублей.

· Повышение заработной платы в зависимости от должности, выслуги лет и специального звания.· Ежемесячное вознаграждение по итогам работы (25% оклада). · Ежегодный отпуск 40-55 календарных дней (в зависимости от выслуги). · Бесплатное обеспечение форменным обмундированием.· Бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов его семьи в поликлинике МСЧ УМВД. Оплата больничного листа – 100%.· Льготное пенсионное обеспечение после 20 лет службы или 12,5 лет работы в других учреждениях + 12,5 лет службы

Контакты для отправки резюме:e-mail: ugpn@bk.ru, тел. (4742) 22-89-01

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 12:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости