Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

15 июля 2019 года 1-й, 2-й, 3-й отряды Федеральной противопожарной службы объявляют набор на службу граждан в возрасте до 40 лет

В рамках государственной стратегии развития структуры и штата МЧС России проводит набор на службу в пожарно-спасательные части Забайкалья. 1-й, 2-й,3-й отряды Федеральной противопожарной службы приглашают граждан в возрасте до 40 лет

В настоящее время в отрядах Федеральной противопожарной службы по Забайкальскому краю проводится набор на службу граждан, на должности командира отделения, пожарного, водителя. Наше ведомство приглашает мужественных и отважных соискателей – тех, кто не побоится в свое время прийти на помощь попавшему в беду населению. Перспективы, которые дает служба в рядах МЧС России – карьерный рост, возможность получения высшего профильного образования и соответствующих специальных званий.

Требования к кандидату: гражданство РФ возраст от 18 до 40 лет, образование не ниже среднего полного (общего), отсутствие судимости, категория годности по военному билету не ниже Б3, отсутствие медицинских противопоказаний для прохождения военно-врачебной комиссии.

По всем вопросам, связанным с набором следует обращаться по телефонам и адресам:

3-й отряд Федеральной противопожарной службы по Забайкальскому краю: город Чита, ул. Красной Звезды, 74а, правое крыло Специализированной пожарно-спасательной части,актовый зал ФГКУ «3 отряд ФПС по Забайкальскому краю», вторник в 15:00, среда в 15:00, телефон: 8-3022-36-97-40 отдел кадров.

2-й отряд Федеральной противопожарной службы по Забайкальскому краю: посёлок Агинское, ул. Комсомольская, 19, телефон: 8-30-239-3-49-88 отдел кадров.

1-й отряд Федеральной противопожарной службы по Забайкальскому краю: город Краснокаменск, проспект Строителей, дом 23, телефон: 8-30245-6-95-42 отдел кадров.

Новость на сайте МЧС Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:15 11:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости