Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 июля 2019 года Работая на благо столицы

10 июля в Московском парламентском центре наградили лучших представителей столицы, служащих на благо любимого города. Среди награжденных - журналисты, работники культуры, руководители органов федеральной и региональной власти, городские парламентарии прошлых созывов. В список организаций, отмеченных Почетными юбилейными знаками «Московская городская Дума. 25 лет» вошло Главное управление МЧС России по г. Москве.

Торжественная церемония началась со слов председателя Московской городской думы Алексея Шапошникова.

«Мы продолжаем славную традицию Мосгордумы. В парадном зале Московского парламентского центра вручаются награды за выдающийся вклад в законотворческую деятельность, в обеспечение деятельности МГД и депутатов, а также в связи с 25-летием Думы. Признания удостоились выдающиеся москвичи. От лица Московской городской Думы поздравляю всех присутствующих с высокими заслуженными наградами.»

Стоит отметить, что Почетный юбилейный знак «Московская городская Дума. 25 лет» был учрежден на Торжественном заседании Мосгордумы не так давно, в декабре прошлого года.

Почетную награду из рук председателя Московской городской думы Алексея Шапошникова принял заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве, полковник Павел Гришанков.

Фото с официального сайта Московской городской Думы

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:11 20:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости