Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 июня 2019 года Спасатели Коми организовали подписку на газеты для ветеранов МЧС России – ветеранов войны и тружеников тыла

Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми совместно с региональным отделением Российского союза спасателей организовали подписку на периодические издания на 2 полугодие 2019 года для ветеранов МЧС России – ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

В настоящее время на всей территории Коми от Койгородка до Ижмы проживает 6 ветеранов войны, которые в разные годы трудились в пожарной охране. Сотрудники Главка и подразделений республики посетили всех ветеранов лично и вручили абонементы на газеты «Республика», «Трибуна», «1000 советов» и «Здоровый образ жизни». Инициативу сотрудников МЧС ветераны встретили с большим воодушевлением.

«Наши ветераны по-прежнему в строю, они активно участвуют не только в жизни Главного управления и подразделений, но и общественно-политической жизни региона. Чтобы ветераны всегда были в курсе последних событий, мы решили организовать подписку на главные издания республики, а в газетах и журналах «1000 советов» «Планета здоровья» наши ветераны смогут узнать много полезной информации и советы для поддержания своего здоровья» - отметили сотрудники МЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 10:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости