Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 июня 2019 года МЧС России проводит III Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества "Звезда Спасения"

МЧС России уже третий год проводит Всероссийский героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». Это уникальный проект, который призван воспитывать у подрастающего поколения чувство патриотизма на современных примерах героизма, популяризировать профессии спасателя и пожарного, формировать культуру безопасности жизнедеятельности в детской и молодежной среде.

В этом году творческое состязание проводится в два этапа. Заявки и работы на первый этап фестиваля принимаются до 31 июля 2019 года по электронной почте ugz@cap.ru, а также в адрес Главного управления МЧС России по Чувашской Республике: г. Чебоксары, пер. Огнеборцев, д. 4 с пометкой «Звезда спасения».

Принять участие в фестивале «Звезда Спасения» могут учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет. При этом предполагается как индивидуальное, так и коллективное участие.

Конкурс детских работ включает в себя номинации по направлениям: изобразительное, литературное, музыкальное, хореографическое, а также сценическое творчество.

Подведение итогов Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения» состоится 28 сентября текущего года.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости