Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 июня 2019 года Мероприятие в МБОУ ЗОЛ «Чайка»

В МБОУ ЗОЛ «Чайка» Осташковского района прошло меропри ятие, посвященное летнему отдыху и началу новой смены воспитанников.

Сотрудниками пожарно-спасательной части № 44 была успешно проведена проверка систем оповещения и учебная эвакуация. Для детей продемонстрировали пожарную технику, аварийно-спасательное оборудование и снаряжение пожарного.

В завершении мероприятия с ребятами побеседовали на темы: «Недопущение детской шалости с огнем», «Действия в случае пожара». С большим воодушевлением дети просмотрели видеоролик «Пожару нет!», пропагандирующий пожаробезопасный образ жизни. Для детей младшего возраста показали мультфильм о мерах пожарной безопасности.

По традиции на прощание сотрудники пожарно-спасательной части выдали детям и воспитателям памятки безопасного поведения в период летнего отдыха и получили благодарность за проведенное мероприятие.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости