Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 июня 2019 года День безопасности прошёл в «Альбатросе» Навлинского района

В период летних каникул сотрудники подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области продолжают рассказывать детям о правилах безопасного поведения на воде, а также проводят с ними занятия по пожарной безопасности.

Чтобы ребята легко запомнили и усвоили такие важные для жизни правила поведения, в детском оздоровительном центре «Альбатрос», расположенном в Навлинском районе Брянской области, проведен «День безопасности». В мероприятии приняли участие инспектор Государственной инспекции по маломерным судам Иван Карасев, инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Навлинскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Виталий Коршунов, начальник лесопожарной службы по Навлинскому району Петр Логутов, личный состав пожарно-спасательной части №31 посёлка Навля. Особое внимание ими было уделено правилам поведения на водоемах, а также при пожарах в лесах и в быту.

В рамках «Дня безопасности» для воспитанников «Альбатроса» были проведены конкурсы «Весёлая пожарная эстафета», на одевание спасательного жилета, бросания «конца Александрова». Также ребята познакомились с пожарно-спасательной техникой, аварийно-спасательным оборудованием и снаряжением. В мероприятии приняло участие 120 детей и 15 человек персонала лагеря.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:27 08:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости