Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июня 2019 года Сотрудники МЧС стали участниками Всероссийского легкоатлетического пробега в Ханты-Мансийске

Сегодня в Ханты-Мансийске прошел легкоатлетический пробег под лозунгом: «Спорту – да! Наркотикам – нет!». Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который традиционно отмечается сегодня во всем мире.

В забеге приняли участие представители УМВД России по ХМАО – Югре, ГУ МЧС России по ХМАО – Югре, СУ СКР по ХМАО – Югре, Управления Росгвардии по ХМАО – Югре, УФНС России по ХМАО – Югре, а также работники других организаций и учреждений города. Всего – 9 команд.

Каждая команда состояла из четырех участников: одной женщины и троих мужчин. Спортсменам предстояло пробежать дистанцию на 1 и 2 км соответственно. Честь МЧС России отстаивали сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу из Югорска и Сургута.

Победителями марафона стали полицейские из УМВД России по ХМАО – Югре, второе место, уступив доли секунды сотрудникам полиции, заняли представители Главного управления МЧС России по ХМАО – Югре, на третьем месте – бойцы Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Награды призеры получили из рук своих руководителей. Команду МЧС наградил начальник Главного управления МЧС России по Югре Пётр Кугуй.

Необходимо отметить, что забег прошел во всех субъектах РФ, от Камчатки до Калининграда.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 17:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости