Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 июня 2019 года Громкое и дружное «Спасибо!»

Мероприятие проводил личный состав 20 отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу и 45 пожарно-спасательной части 27 отряда федеральной противопожарной службы по Пермскому краю. Викторины, беседы, показ снаряжения и боевой одежды пожарного, пожарный автомобиль, демонстрация использования порошкового огнетушителя - это лишь часть запланированной для детей программы.

- Инспекторы и пожарные профилактики не останавливают работу с детьми во время каникул, - рассказал Павел Белоглазов, начальник 20 отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу. - Наоборот, именно в каникулы профилактическую работу необходимо усиливать, ведь на отдыхе дети расслабляются, забывают об элементарных правилах безопасности.

Много впечатлений осталось у ребят от общения с командиром отделения 45 пожарно-спасательной части Андреем Сысолятиным и старшим инспектором 20 отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лысьвенскому городскому округу Андреем Мусихиным.

В конце познавательного и интересного мероприятия учащиеся отблагодарили пожарных громким и дружным «Спасибо!».

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 15:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости