Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июня 2019 года В Год предупреждения чрезвычайных ситуаций сотрудники МЧС России по Удмуртской Республике приняли активное участие в районном празднике

В Год предупреждения чрезвычайных ситуаций сотрудники МЧС России по Удмуртской Республике приняли активное участие в районном празднике «День Первомайского района города Ижевска».

Для жителей была подготовлена праздничная программа с мастер-классами и невероятными конкурсами. Гостей развлекали ростовые куклы: внештатный пожарный Витёк, гигантские медведи, лисицы, динозавр.

На стадионе 42 школы нашел свое место пожарный автомобиль, который стал центром притяжения для мальчишек и девчонок. Более 300 юных жителей района посидели в боевой машине, увидели и потрогали пожарное вооружение, сфотографировались с пожарными, получили полезную памятку от ростовой куклы Витька. Сотрудники противопожарной службы рассказывали присутствующим о мерах безопасности в летний период и напоминали как действовать в чрезвычайных ситуациях.

На мероприятии царила праздничная атмосфера, все участники получили море положительных эмоций, заряд бодрости, огромную порцию хорошего настроения и полезных знаний.

Старший инженер отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Ижевска капитан внутренней службы Ольга Исаева.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 08:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости