Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 июня 2019 года В Салехарде проходят последние приготовления ко Дню Молодежи

На берегу реки Полябта - традиционном месте проведения праздника «День Молодёжи» состоялось совещание по подготовке к предстоящему празднику. В нем приняли участие экстренные службы города.

Программа, как и погода обещают быть жаркими. Жителей и гостей города ждёт развлекательная программа, выступление артистов, краски холи, различные площадки по направлениям и увлечениям, также будет организована торговля. Изюминкой мероприятия будет фестиваль скульптур из песка. Так как место проведения праздника возле воды – осуществлять безопасность в водной акватории Салехарда будут инспекторы по маломерным судам Центра ГИМС и спасатели «Ямалспаса». К ним присоединятся и представители управления гражданской защиты и пожарной безопасности Администрации Салехарда. На суше следить за безопасностью будут инспекторы пожарного надзора и сотрудники 1-ой пожарной части Салехарда.

Ямальские спасатели напоминают жителям и гостям Полярной столице о необходимости соблюдения правила пожарной безопасности и безопасности на воде! Не стоит омрачать праздник себе и окружающим.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:26 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости