Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 июня 2019 года В Малгобекском районе Ингушетии сохраняется режим пожарной опасности 5 класс

В Малгобекском муниципальном районе Республики Ингушетия сохраняется режим пожарной опасности 5 класс, объявленный в связи с высокой температурой.

В целях недопущения пожаров, инспекторами пожарного надзора по городу Малгобек и Малгобекскому району регулярно проводится профилактическая работа с населением. Путём подворовых обходов, сходов граждан, представители МЧС доводят до населения о запрете сжигание сухой растительности и том, к каким последствиям может привести сжигание сухой травы и мусора в жаркую сухую погоду.

По словам инспектора пожарного надзора Шамсудина Яндиева, - «в настоящее время проведена профилактическая работа с работниками сельхозпредприятий района задействованных в уборке урожая о мерах соблюдения правил пожарной безопасности с вручением памяток».

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия напоминает гостям и жителям республики, что в период действия особого противопожарного режима на территории устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, которые закрепляются нормативными правовыми актами РФ, нормативными правовыми актами Республики Ингушетия по пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 15:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости