Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 июня 2019 года Юные спасатели из Костромы прошли по маршруту выживания на территории Брянской области

Очередной день межрегиональных соревнований детско-юношеского движения «Школа безопасности», проходящих в городе Клинцы Брянской области, для их участников оказался насыщенным впечатлениями, а также трудностями и испытаниями. Сегодня им предстояло пройти «проверку на прочность», так как для многих маршрут выживания действительно является одним из самых сложных эпизодов соревнований.

Команда юных спасателей из Костромской области преодолела дистанцию в лесу, на которой их ждали различные естественные и искусственные препятствия. При этом спортсменам нужно было показать навыки ориентирования на местности. Не менее сложным стал для них водный отрезок маршрута.

Двигаясь по маршруту, все команды смело брались за дело и успешно решали задачи по преодолению сложных участков местности и спасению пострадавших. Пройти маршрут до конца ребятам помогли находчивость, упорство в достижении цели, выносливость и, конечно же, взаимовыручка.

Каждый участник, став частью одной команды, стремится приблизиться к победе. И известные результаты пройденных этапов «Школы безопасности» уже сегодня добавляют некоторым командам уверенности, а некоторых стимулируют к активной работе над собой.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости