Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

25 июня 2019 года МЧС Якутии приглашает на работу

Функциональные квалификационные требования к указанным должностям и базовые квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ», приказами МЧС России «О квалификационных требованиях для сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, выполняющих функции по осуществлению федерального государственного пожарного надзора, федерального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций федерального и межрегионального характера, государственного надзора в области гражданской обороны.» От 28.02.2017г. № 89; «О квалификационных требованиях к должностям в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы» от 01.12.2016г. № 653.

Документы принимаются в течение 21 дня с момента опубликования настоящего объявления на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республики Саха (Якутия)

Адрес места приема документов: 677000, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 16/2 под. 1, отдел кадровой воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения, 2 этаж, каб. 204, тел. (4112) 507-725, адрес электронной почты: mchs.ok@ mail.ru ( с пометкой «Конкурс»)

Режим работы: понедельник-четверг, с 9:00 до 17:15 (перерыв 13:00-14:00), пятница, с 9:00 до 17:00.

Сроки приема документов: начало приема документов для участия в конкурсе «25» июня 2019 г., окончание приема документов – «15» июля 2019г.

По истечении указанного срока документы не принимаются. Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

С подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе новости или в разделе трудоустройство и обучение. Так же можете пройти по ссылке.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:25 10:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости