Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 июня 2019 года Профилактические патрулирования инспекторов ГИМС г. Переславля

В минувшие выходные сотрудники Переславского участка ГИМС совместно с представителями полиции, ВОСВОД, внештатными инспекторами провели профилактические рейды по акватории озера Плещеево, рек Трубеж и Вёкса.

На акватории озера Плещеево постоянно находится м/с общественного спасательного поста г. Переславля с целью предотвращения несчастных случаев на воде, своевременного оказания помощи при возникновении непредвиденных ситуаций с маломерными судами, любителями рыбной ловли и отдыхающими на воде.

В ходе патрулирования на озере Плещеево было проверено около 15 маломерных судов. Во время патрулирования проведена разъяснительно-профилактическая работа с судоводителями, любителями рыбной ловли, отдыхающими на водоёмах, во время которой гражданам напомнили правила пользования маломерными судами, правила поведения на водных объектах в летнее время года, рассказали об охране жизни и окружающей среды. Всем присутствующим были выданы памятки-листовки.

Составлено 4 постановления по делу об административном правонарушении по части 1 ст. 11.8.1 КоАП РФ ( судоводитель на имел при себе судового билета маломерного судна.)

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 14:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости