Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

24 июня 2019 года Интересный опыт сотрудничества

В конце прошлой недели 18 пожарно-спасательная часть в пос. Оршанка принимала гостей. Ее посетили члены Совета ветеранов Оршанского района. По приглашению первичной ветеранской организации части они встретились с огнеборцами, познакомились с организацией работы пожарно-спасательного подразделения, техникой и вооружением, а также изучили опыт работы этой ветеранской организации.

Благодарственное письмо за активное участие в волонтерском движении «Вместе мы можем все!» было вручено Тамаре Андреевой, диспетчеру 18 ПСЧ, председателю ее ветеранской организации.

Кроме этого, по согласованию с Комплексным центром социального обслуживания населения и Советом ветеранов Оршанского района личный состав пожарно-спасательной части провел занятие по пожарной безопасности с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Прямо во время экскурсии на диспетчерский пульт поступил сигнал тревоги, и дежурный караул убыл к месту вызова, так что гости – и убеленные сединами ветераны, и юные ребята – смогли воочию увидеть, как быстро и слажено действуют профессиональные пожарные.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл (по материалам 4 отряда ФПС по РМЭ)

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 10:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости