Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 июня 2019 года Пожарные г. Надыма спасли двух детей

На пульт пожарной охраны г. Надыма 23 июня поступило сообщение о том, что в доме по улице Комсомольская произошло возгорание. Это пятиэтажное жилое здание. К месту вызова выехали сотрудники дежурного караула второй пожарно-спасательной части и через считанные минуты прибыли к месту вызова. На момент их прибытия, в подъезде со второго этажа наблюдалось сильное задымление. В ходе разведки было установлено, что возгорание произошло в первом подъезде на втором этаже в двухкомнатной квартире в жилой комнате. Проживающие в данной квартире люди успели покинуть место пожара.

В тушении пожара были задействованы силы и средства в составе 10 человек личного состава и 3 единицы техники. С верхних этажей были спасено и выведено на свежий воздух двое детей. В 07:41 пожар был полностью потушен. В результате пожара огнем уничтожена мебель на пощади 2 м. кв., повреждена бытовая техника, находящаяся в комнате. Закопчена квартира по всей площади. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Бдительность жильцов и оперативные, четкие, грамотные действия дежурного караула способствовали тому, что пожар был обнаружен и ликвидирован в кратчайшие сроки, не были допущены возможные более тяжкие последствия.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:24 08:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости