Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 июня 2019 года Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Рязанской области на водных объектах Рязанской области за выходные дни провели 16 патрулирований

За выходные дни сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Рязанской области провели 16 патрулирований на водных объектах Рязанской области. Для патрулирований каждый день использовалось 8 единиц техники, участвовало 14 человек, в том числе инспекторы ГИМС, спасатели и сотрудники полиции.

Во время проведения патрулирований инспекторами проводится надзор, а так же разъяснительная и пропагандистская работа с населением. Особое внимание уделяется отдыхающим с детьми по правилам безопасного поведения на воде, средствах спасения, оказания первой медицинской помощи пострадавшим на воде.

Уважаемые жители и гости области, государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Рязанской области в целях предупреждения несчастных случаев на водоемах напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения элементарных мер предосторожности и правил поведения на водных объектах.

Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, для вызова пожарных и спасателей звоните по телефону - 01, мобильная связь – 101.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Рязанской области – 8 (4912) 21-63-04.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:23 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости