Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 июня 2019 года Начальник Главного управления МЧС России по Чувашии генерал-майор Станислав Антонов провел личный прием граждан

20 июня начальник Главного управления МЧС России по Чувашии генерал-майор Станислав Антонов провел встречу с гражданами в Приемной Президента РФ в Чувашской Республике.

Вопросы, с которыми обратились жители, касались обеспечения пожарной безопасности в населенных пунктах в период особого противопожарного режима, порядка сдачи экзаменов на право управления маломерным судном в Государственной инспекции по маломерным судам, а также вопросов поступления в высшие профессиональные образовательные заведения и трудоустройства в подразделения МЧС России после их окончания.

Станислав Антонов отдельно пообщался с каждым посетителем, обозначил пути решения проблем, наметил сроки и определил исполнителей по каждому из принятых заявлений.

Следует отметить, что подобного рода встречи позволяют руководству нашего ведомства получать объективную информацию от населения и оказывать людям действенную помощь.

Напоминаем, что на стартовой странице Интернет-сайта Главного управления МЧС России по Чувашии запущен электронный сервис «Задать вопрос начальнику Главного управления».

Регистрация сообщений, поступивших через официальный Интернет-сайт, осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Ответ на электронное обращение, кроме анонимного, направляется заявителю в срок не позднее 30 дней с момента получения и регистрации.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 17:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости