Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 июня 2019 года Инструктаж в ООО «Газпромнефть-Оренбург» по пожарной безопасности

В рамках проводимой плановой выездной проверки в отношении ООО «Газпромнефть-Оренбург», в режиме видеоконференцсвязи проведен инструктаж по пожарной безопасности. В инструктаже приняли участие руководящий состав ООО «Газпромнефть-Оренбург», начальники производственных участков, установок и цехов, а также сотрудник Главного управления МЧС России по Оренбургской области.

От Главного управления МЧС России по Оренбургской области инструктаж проводил инженер отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления старший лейтенант внутренней службы Пыряев Виктор Юрьевич.

На инструктаже были рассмотрены вопросы обеспечения пожарной безопасности на производстве и в быту, доведена складывающаяся обстановка с пожарами на территории области, рассмотрены пожары, повлекшие наиболее тяжкие последствия, освещена проводимая работа Главным управлением в рамках реагирования на пожары в части привлечения виновных лиц к административной ответственности, доведена информация о проведении на территории области межведомственной профилактической акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку».

При возникновении чрезвычайных ситуаций осуществить вызов одной экстренной оперативной службы можно по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 101 (служба пожарной охраны и реагирования на ЧС), 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети)

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области

8 (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости