Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 июня 2019 года Магаданские спасатели готовят команду – победителя региональных соревнований «Школа безопасности» к Межрегиональному этапу.

В Магаданской области 17 мая были открыты пятые областные соревнования «Школа безопасности». Победителем стала команда школы № 4, которой удалось обойти всех своих соперников. По традиции, команда – победитель региональных соревнований, представляет свой субъект на 14 Межрегиональных соревнованиях, которые состоятся в городе Биробиджане.

В целях подготовки команды - победительницы региональных соревнований, спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России провели занятия с участниками команды по отработке тех навыков, которые им необходимы для прохождения этапов соревнований. На данный момент Магаданские спасатели провели занятия по правилам работы с ГАСИ (переносной инструмент с гидроприводом, применяемый для извлечения пострадавших). В следующий раз у ребят пройдут занятия по проведению поисково – спасательных работ с применением альпинистского снаряжения.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:20 14:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости