Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 июня 2019 года Специалисты ЦУКС Главного управления сдали зачеты за 2-ое полугодие

Сотрудники центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия успешно сдали зачёты по допуску к несению оперативного дежурства за второе полугодие 2019 года. Принимал зачёты у личного состава начальник центра Ахмед Евлоев и его заместители.

Помимо ответов на билеты в письменной форме, сотрудникам ЦУКС предстояло ответить на ряд устных вопросов, которые в основном касались нормативно-правовой базы и функциональных обязанностей специалистов. Сотрудники центра ответили на все вопросы и успешно сдали зачеты.

Как отметил в завершении зачетов начальник ЦУКС Главного управления Ахмед Евлоев, - основной целью проведения зачетов является – совершенствование профессиональных навыков, повышение квалификации и улучшение качества работы наших специалистов.

Отметим, что главная задача ЦУКС Главного управления – это экстренное реагирование на чрезвычайные ситуации и происшествия всех уровней, организация и координация деятельности подразделений МЧС России для ликвидации их последствий, а также организация межведомственного взаимодействия и оповещение население об угрозе возникновения и при возникновении ЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 14:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости