Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

19 июня 2019 года О безопасности в образовательных учреждениях

В преддверии подготовки образовательных учреждений к новому учебному 2019-2020 году сотрудники ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области продолжают принимать участия в совещаниях с директорами школ и заведующими дошкольных учреждений.

18 июня 2019 года начальник ОНД и ПР Нижнеломовского, Наровчатского и Спасского районов Дмитрий Болеев принял участие в совещании с работниками образования Спасского района, которое проводилось на базе Отдела образования Администрации Спасского района Пензенской области под руководством начальника отдела образования администрации Спасского района И. А. Шадчневой. На встрече также присутствовали директора школ и их филиалов, заведующие детскими садами, учреждениями дошкольного образования. Затрагивались вопросы соблюдения требований пожарной безопасности во время детского отдыха, при подготовке учебных заведений к новому учебному году, а также при проведении плановых и внеплановых проверок.

Отдельной темой прозвучали вопросы соблюдение требований безопасности при проведении выпускных вечеров в учреждениях образования 21 июня 2019 года.

В конце встречи Дмитрий Болеев ответил на вопросы руководителей учреждений образования Спасского района Пензенской области.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:19 12:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости