Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 июня 2019 года В Чебоксарах стартовали соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дочерних обществ и организаций ПАО "Газпром"

С 17 по 21 июня в городе Чебоксары проходят соревнования по пожарно-прикладному спорту среди 24 дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Сегодня в 15.00 час. на стадионе «Олимпийский» состоялось торжественная церемония открытия корпоративных состязаний. Всех собравшихся приветствовал начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов. «Именно на этом стадионе не раз тренировалась сборная России по пожарно-прикладному спорту перед международными соревнованиями. Отмечу, с 1 июля у нас также стартуют Межрегиональные соревнования по пожарно-спасательному спорту и первенство МЧС России на кубок Центрального совета ВДПО. Поле здесь, как отмечают сами спортсмены, быстрое, секунды – летят. Желаю вам удачных забегов, достойных побед и отличного настроения!», – обратился к участникам мероприятия руководитель главка.

Среди почетных гостей на празднике присутствовали начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области генерал-майор внутренней службы Валерий Синьков, Председатель кабинета министров Чувашии Иван Моторин и представители руководства ПАО «Газпром». Собравшихся порадовали творческие коллективы столицы и «Газпром». Также все желающие могли ознакомиться с современным пожарно-техническим вооружением, стоящим на вооружении чрезвычайного ведомства.

Пять дней более 200 спортсменов будут соревноваться в командных и индивидуальных зачетах в трех дисциплинах: подъем по штурмовой лестнице, преодоление полосы препятствий, боевое развертывание от мотопомпы.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:18 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости