Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 июня 2019 года Спасатели МЧС России ликвидировали последствия ДТП в Кировском районе

Пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республике Крым оперативно ликвидировали последствия ДТП в Кировском районе.

Так, в 14.34 час. в службу спасения поступило сообщение о том, между с.Изюмовка и г. Старый Крым при движении произошло возгорание моторного отсека легкового автомобиля Renault Scenic.

«К месту происшествия немедленно было направлено отделение 32 пожарно-спасательной части (пгт. Кировское) 4 ПСО ФПС, а также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи», - отметил начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

К счастью, водитель успел покинуть транспорт, в медицинской помощи не нуждался. Крымские огнеборцы оперативно проложили рукавную линию и с помощью пенной атаки в течении 5 минут пожар, площадь которого составила 3 кв.м., был полностью ликвидирован. Также личным составом был проведен смыв горючесмазочных материалов с проезжей части для предотвращения их последующего возгорания.

В данный момент последствия ДТП полностью ликвидированы. Автомобильное движение по трассе восстановлено в двух направлениях в полном объеме. Жертв и пострадавших в результате ДТП нет.

Главное управления МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям Крымского полуострова о необходимости строго соблюдать правила пожарной безопасности. Подробнее с ними и действия в случае пожара в вашем авто можно ознакомиться в специальном разделе официального сайта – «Рекомендации населению».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости