Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 июня 2019 года Профилактика пожарной безопасности в Новооскольском городском округе

Главным управлением МЧС России по Белгородской области регулярно проводятся надзорно - профилактические мероприятия с целью профилактики пожаров в жилом секторе.

В рамках месячника пожарной безопасности в жилье, сотрудники управления надзорной деятельности совместно с работниками органов местного самоуправления, добровольными пожарными, сотрудниками УВД проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе, особое внимание уделяя многодетным семьям, одиноким престарелым гражданам и гражданам, ведущим асоциальный образ жизни.

Так, сотрудниками отделения надзорной деятельности Новооскольского городского округа был проведён профилактический рейд в селе Голубино.

В ходе рейда инспекторы напомнили жителям о правилах пожарной безопасности, мерах предосторожности и действиях при обнаружении пожара. Также инспекторы напомнили о том, что взрослым следует постоянно проводить беседы со своими детьми на тему безопасного поведения, как дома, так и за его пределами.

Чтобы граждане не забывали о правилах безопасности, им были вручены листовки-памятки.

Подобная профилактика в жилом секторе дает свой положительный результат, однако каждый сам несет ответственность за сохранность собственного здоровья и жизни.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости