Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 июня 2019 года Акция «Безопасные каникулы»: профилактическое занятие по тематике безопасности проведено в Александровском центре социальной помощи семье и детям

Во время летних каникул сотрудники МЧС Владимирской области» ежедневно проводят занятия по тематике безопасности с детьми. Одно из таких занятий проведено в Александровском центре социальной помощи семье и детям. С детьми и работниками центра были проведены противопожарный инструктаж и беседа по теме профилактики пожаров происходящих по причине детской шалости с огнём.

Сотрудники МЧС повторили с детьми правила пожарной безопасности и номера телефонов экстренных служб «01», «101», «112» и, конечно, правила поведения при пожаре. Ребята в свою очередь обещали чётко соблюдать правила пожарной безопасности.

Помимо пожарной безопасности, сотрудники чрезвычайного ведомства особое внимание уделили правилам поведения на улице: в городе, на природе, во время отдыха у воды.

Следование простым рекомендациям по соблюдению правил безопасности поможет предупредить несчастные случаи и позволит провести каникулы с максимальным удовольствием.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости