Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

16 июня 2019 года Вопросы пожарной безопасности на особом контроле

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея под руководством начальника Главного управления полковника Александра Зыбкина прошло селекторное совещание с начальниками пожарно-спасательных гарнизонов республики и должностными лицами территориальных подразделений надзорной деятельности.

В ходе совещания обсуждалась оперативная обстановка с пожарами на территории Республики Адыгея и принимаемые профилактические противопожарные мероприятия по недопущению ее осложнения.

В целях организации профилактической работы и контроля за соблюдением противопожарного режима на территории республики созданы патрульные группы из числа сотрудников Государственного пожарного надзора, Государственной противопожарной службы.

Начальники пожарно-спасательных гарнизонов и сотрудники подразделений надзорной деятельности МЧС России проведут дополнительные профилактические рейды, направленные на пресечение нарушений требований пожарной безопасности в пожароопасный период .

В предстоящие дни в республики прогнозируют жаркую погоду и усиление ветра. В связи с этим начальник Главного управления МЧС России по Республике Адыгея полковник Александр Зыбкин заявил о необходимости принять дополнительные меры по повышению противопожарной устойчивости населенных пунктов.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:16 12:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости