Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 июня 2019 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Алексея Клушина с 35 годовщиной образования Государственной инспекции по маломерным судам

Сегодня, 15 июня, исполняется 35 лет со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам.Ежедневно работники ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» проводят рейды и патрулирование водных объектов, непрерывно обеспечивая безопасность людей в акватории Ивановского края. И сегодня большая часть инспекторского состава находится при исполнении своих служебных обязанностей, связанных с обеспечением безопасности людей и их спасения. Ваша работа - опасна и трудна. Но она достойна уважения и почёта.

Позвольте выразить слова благодарности и признательности, бывшим и действующим сотрудникам государственной инспекции по маломерным судам. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм и работоспособность!С праздником уважаемые коллеги! Поздравляю с юбилеем и желаю всем сотрудникам подразделений ГИМС Ивановской области здоровья, терпения в нашем нелёгком труде, безаварийной работы и поменьше чрезвычайных ситуаций на воде! Выражаю твердую уверенность в том, что Ваша работа и впредь будет служить на благо людям и обеспечению их безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости