Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 июня 2019 года Сотрудники МЧС провели профилактическую работу с жильцами многоквартирных жилых домов на улицах Каманина и Михайловской города Владимира

С целью недопущения пожаров на территории города Владимира, сотрудниками 1-го отряда ФПС по Владимирской области регулярно проводится комплекс профилактических мероприятий с привлечением представителей администрации.

Очередное профилактическое мероприятие проведено в многоквартирных жилых домах по улицам Каманина и Михайловской.

Начальник отделения профилактики пожаров Анастасия Овчарова и председатель КТОС Октябрьского района Светлана Новикова провели профилактический рейд и довели до жителей складывающуюся оперативную обстановку с пожарами на территории города и основные причины их возникновения.

Они напомнили гражданам о том, что первое, что должен сделать человек, обнаруживший возгорание – это позвонить в пожарную охрану по номерам: «01» – с городского, «101» или «112» – с мобильного, оценить ситуацию, и если своими силами не удастся справиться с огненной стихией, немедля ни секунды выйти в безопасную зону.

Особое внимание было уделено информации о правилах безопасной эксплуатации электрического и газового оборудования.

Всем проинструктированным гражданам участники профилактического рейда вручили тематические памятки с правилами пожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости