Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

15 июня 2019 года Выступления группы «Встреча» всегда проходят на «УРА!»

В рамках благотворительности группа «Встреча» Главного управления МЧС России по Оренбургской области провела ряд концертов для социально-уязвимых категорий граждан, а так же для маломобильных групп населения, доноров и младшего медицинского персонала.

- Мы забываем о возрасте и недомоганиях, когда приходим на встречу со «Встречей», - рассказывают постояльцы геронтологического центра «Долголетие». – У нас проходит много разных мероприятий, и скучно здесь не бывает, но, когда в гостях «Встреча» - зал всегда набит до отказа.

Артисты «Встречи» признаются, что стремятся приехать сюда, потому что такого теплого и благодарного зрителя, как в центре, еще поискать.

Директор геронтологического центра «Долголетие» О.В. Баева отметила заслуги коллектива в благодарственном письме на имя начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александра Зенова и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

Группа «Встреча» – явление уникальное в рядах МЧС, это духовный и культурный потенциал для сотрудников и членов их семей, это воспитание патриотизма и профессионализма подрастающего поколения спасателей. «МЧС» и «Пожарное братство» - песни, без которых не обходится ни одно мероприятие Главного управления.

Песни «Встречи» поднимают настроение и несут позитив! Всё это было по достоинству оценено зрителем, который в очередной раз тепло встречал известный в Оренбуржье коллектив!

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости