Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 июня 2019 года ГИМС МЧС России 35 лет

15 июня 2019 года Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России отметила свое 35-летите. На территории центра ГИМС МЧС России по Амурской области прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилейной дате.

Торжественное мероприятие открыл начальник ГУ МЧС России по Амурской области Матвей Гибадулин. Он поздравил сотрудников инспекции и ветеранов с годовщиной образования ГИМС, пожелал успехов в работе, благополучия и наградил грамотами лучших сотрудников.

Главный Государственный инспектор по маломерным судам Амурской области Иван Воробьёв поздравил всех присутствующих с праздником и вручил подарки ветеранам ГИМС.

На территории центра ГИМС состоялся праздничный концерт, в котором приняли участи ансамбль «Звезда надежды» ГУ МЧС России по Амурской области и юные воспитанники студии танца «Чикаго».

На берегу реки Зея спасатели амурского филиала ДВРПСО и инспектора ГИМС провели мастер-класс по спасению утопающего и оказанию ему первой помощи. Каждый желающий мог попробовать себя в роли спасателя, бросив условному утопающему спасательный круг или «Конец Александрова».

Торжественное мероприятие завершилось парадом судов ГИМС по реке Зея и приграничной реке Амур.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:15 12:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости