Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

27 мая 2019 года ВИДЕОКОММЕНТАРИЙ: В Приозерском районе продолжаются работы по разбору обрушившихся конструкций

27 мая в 12.25 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступил сигнал о том, что на строящемся объекте базы отдыха «Игора» произошло обрушение строительных лесов.

К месту происшествия были направлены силы и средства местного пожарно-спасательного гарнизона, оперативная группа и дежурная смена пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области, представители Администрации и бригады скорой медицинской помощи. Всего 37 человек и 16 единиц техники.

По прибытии было установлено, что площадь обрушения составляет 350 квадратных метров. По состоянию на 12:40 из под завалов извлечено 7 человек проводится обследование завалов.

В настоящий момент рассматривается вопрос о привлечении санавиации для транспортировки двоих пострадавших в медицинские учреждения г. Санкт-Петербурга.

-СКАЧАТЬ ВИДЕО-

ТИТР: Начальник Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области Алексей НИКОЛЕНКО

ФОТО и ВИДЕО с места происшествия

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 14:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости