Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 мая 2019 года Продолжается работа по освидетельствованию пляжей

В преддверии курортного сезона на крымском побережье сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым ведут активную работу с владельцами и арендаторами пляжей, спасателями в зонах отдыха, руководителями предприятий санаторно-курортных комплексов по доведению информации об обеспечении безопасности на водных объектах, проводят инструкторско-методические занятия.

На сегодняшний день инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Республике Крым освидетельствовали и допустили к эксплуатации 301 крымский пляж, на территории которых имеются медицинские пункты, буйки, ограничивающие зону заплыва, а также спасательные посты с необходимым оборудованием и информационные стенды.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александра Еремеева, все эти места отдыха соответствуют установленным требованиям безопасности. Они хорошо организованны для различных видов отдыха, что позволит отдыхающим чувствовать себя комфортно и безопасно.

Работа по организации практических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности на водных объектах продолжается и находится на особом контроле ГУ МЧС России по Республике Крым.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 11:52 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости